Operator maszyn/работа на автозаводe
  • Rybnik
Rybnik, Rybnik, Silesian Voivodeship, Polska
DSV Services Sp. z o.o.
25. 5. 2024
Informacje o stanowisku

ZAKRES OBOWIĄZKÓW:

  • Обслуживание машин

WYMAGANIA:
  • Внимательность

  • Ответственность

  • Готовность к работе по 3-сменной системе

OFERUJEMY:
  • Umowa o prace (оплачиваемый отпуск + больничный)

  • Ставка 28.30 brutto, (минимум 3500 нетто- максимум 5200)

  • Работа по 8 часов с понедельника по пятницу. (При желании есть возможность работать больше часов, оплачиваемые +50/+100%.)

  • Оплата в выходные ставка*2 за каждый час работы (56.60 brutto)

  • Работа в 3 смены (6-14, 14-22, 22-6).

  • Предоставляем бесплатное проживание в квартире с хорошим ремонтом.

  • Praca Rybnik
  • Operator maszyn Rybnik
  • Operator maszyn budowlanych Rybnik
  • Operator Rybnik
  • Operator koparki Rybnik
  • Operator wózków widłowych Rybnik
  • Rybnik - Oferty pracy w okolicznych lokalizacjach

    97 510
    17 064